В последнее время Интернет- ресурсы, доски об’явлений, каталоги пестрят предоставлением «детективных услуг» от некоего «Детективного агентства «Конрад». Обещают решить «любые» вопросы, смело заявляют о представительствах «по всей Украине» и даже-«многих» странах мира.
Кто же они, эти всемогущие люди из «Детективного агентства «Конрад»?

Абсолютно без какого-либо напряжения выясняется, что «отцом- создателем» САЙТА так называемого «детективного агентства «Конрад» является не кто иной как Крахмальников Юрий Юрьевич , 1983 года рождения, проживающий в г. Васильков, Киевской области. Именно он величаво называет себя Юрием Конрадом, Юрием Владимировичем, а так же- «координатором детективного агентства». Возникают вопросы - почему же так много шпионских имён, почему «координатор», а не руководитель? И ответы на эти вопросы поражают своей простотой: Детективного агентства «КОНРАД» в природе не существует! Гражданин Крахмальников Ю.Ю. вовсе не «координатор», а простой- лживый и вертлявый создатель фантома - хорошо раскрученного сайта и не более того. Крахмальников очень ревностно относится к любым правдивым разоблачениям в адрес своего детища- псевдо- агентства. Поэтому, не будем голословными и обратимся к фактам.

Факт№1. Предлагаем обратить внимание на скрин со страницы «Контакты» сайта лже- агентства «Конрад»:

http://www.ex.ua/view_storage/155243250217

Как видим , офис- якобы находится в Бизнес-Центре «Парус» на улице Мечникова, 2 в г. Киев. Простой запрос в администрацию БЦ «Парус» и получаем ответ:
«Компания «Конрад» на территории БЦ «Парус» не находится» С уважением отдел аренды»
Кто хочет убедиться лично, телефон отдела аренды: 044-281-42-24

Всплывает начальная элементарная лживость владельца сайта «Конрад» Юрия Крахмальникова.
Может быть это случайность, путаница? Тогда, посмотрим дальше:

Факт№2 В Украине существует официальный ресурс: http://irc.gov.ua/на котором можно получить полную информацию о зарегистрированных юридических и физических лицах. Попробуйте различные варианты поиска предприятия «Конрад», предоставляющего детективные услуги. Получилось? И не могло получиться!- такого предприятия в Украине не существует. Вот и задумайтесь, уважаемые клиенты- кому и за что вы платите деньги?

Но, может, Крахмальников – опытный оперативник в прошлом, или- юрист, или- адвокат, или- следователь? Проверим:

Факт№3. Просим потрудиться и прочесть резюме, размещённое Крахмальниковым здесь: http://hotjobs.com.ua/view/resume/780/detektiv-s-bolshim-opyitom-rabotyi-po-vsey-ukraine, на случай если оно будет зачищено, скрин-копии:

http://www.ex.ua/view_storage/451079608001

Как видите, и годов добавилось и «послужной» список чуть ли не Героя Разведки. Всё бы ничего-врёт и врёт юноша, если бы не существовало в природе Уголовного дела № 10008-2-1-2008/002250, возбуждённого по статье № 122 ч.1 УК Украины в отношении Крахмальникова Юрия Юрьевича (как говориться «адрес в редакции») Вот вам и «разведчик»! Вот вам и детектив-"координатор"! Справедливости ради, надо добавить, что Крахмальников и клоуном по вызову для детей работал, и недвижимостью торговал, и народным депутатом местного Совета "трудился". Но особых успехов «детектив» достиг на сцене театра «частного сыска».

Крахмальников при всей своей лживости и изворотливости умеет врать убедительно, выдавая себя за кого угодно, кем выгодно представляться в нужный момент. И на это поведение «клюют» даже опытные ветераны правоохранительных органов, но об этом :

Факт№4. Крахмальников активно ведёт работу в интернете по привлечению в качестве исполнителей бывших сотрудников правоохранительных органов, спецслужб и иных силовых структур. Как умеет врать псевдо- детектив и кем он является на самом деле, мы уже выяснили. Но об этом представления не имеют десятки обманутых, которых «принимают» на «работу» в несуществующее «детективное агентство». Им даже заказы дают, требуют встречаться с заказчиками и брать предоплату, часть которой (и не малую) надо немедленно отправить «координатору» (которого, кстати, никто из «нанятых» в глаза не видел). Один из таких обманутых «посмел» вернуть деньги заказчику, который остановил выполнение заказа без начала каких-либо действий. И оказался «должником» Крахмальникова за то, что отказался «кинуть» заказчика на оплаченную предоплату! Если у кого-то есть желание, честный человек сам расскажет как был «участником лже- сети по всей Украине».
Но не все такие принципиальные и честные. Есть у Крахмальникова «правая рука», некто Болгов Руслан (он же Кудинов Руслан, он же Руслан Конрад и т.д.) Его лживых заявлений о «7 годах работы в частном сыске»- полно в Интернете. Полу- актёр, полу- детектив, бывший сотрудник МВД и бывший работник одного из киевских кладбищ- верой и правдой служит Крахмальникову. Принцип прост- главное получить предоплату - 50%. Потом заказ пускается на самотёк, клиент слышит поток словоблудия и получает результат: «Мы сделали всё , что могли, ничего не получилось, но предоплату-потратили». Ведётся откровенное изъятие предоплаты клиента без выданного результата. А, если вдруг случится чудо и заказ удаётся выполнить, то здесь уж восторгу «конрадовцев» нет конца. Именно Болгов Руслан искал компромат на потерпевших для Крахмальникова, когда уголовное дело, указанное выше, получало новый виток. Именно Болгов встречался с заказчиками , брал деньги, а потом всеми путями не возврашал их при не выполненных услугах. Документальные доказательства «имеются в студии».

Группа лиц во главе с Крахмальниковым , пользуясь желанием отставных правоохранителей заработать немного к пенсии, организовали псевдо- приём на псевдо- работу в псевдо-детективное агентство, при этом львиная доля заработков идёт жуликоватым посредникам- Крахмальникову и Ко. Клиенты в большинстве своём не получают желаемый результат и теряют свои деньги, не имея возможности что-то доказать.

Факт№5. Одной из детективных организаций, именуемых НП «МОД», в которой некоторое время вышеуказанные персоны числились в рядах детективов, после неоднократных требований со стороны частных детективов разобраться - почему эти аферисты находятся среди профессионалов да еще и наделены должностями в этой организации, было проведено расследование деятельности Крахмальникова и Болгова-Куддинова. Текст «расследования» прилагается (скрин-копии с первоисточника:

http://www.ex.ua/view_storage/796081985071

Это ТОЛЬКО 5 фактов из реалий лже-детективов "Конрада"- Крахмальникова и Болгова. Гораздо больше фактов- в новых сериях наших исследований.

Источник: сайт Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов 
Детективное агентство «Конрад» Кто они???